Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Билайн скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Дом.ру как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Хочу поблагодарить операторов МегаФон. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Облизываюсь на тарифы МТС тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МТС и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МТС перейти. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Я стормозил заказал только тв от ИнфоЛада. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Приподнесли мне приятный сбрприз Ростелеком год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у МТС 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МТС.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Ростелеком. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Отзыв по адресу ул. Аткарская, 30 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре